пятница, июня 30, 2006

Пронгер (UPD)

Крис Пронгер объявил через своего агента что не желает защищать цвета Ойлерс по той простой причине, что его жене скучно в провиницальном Эдмонтоне. Многие сравнивают это с трейдом Гретцки в Лос-Анджелес (чтобы Джанет смогла продолжать карьеру в Голливуде). Но мне кажется тут несколько иной случай. Ведь Лорен Пронгер отнодь не киноактриса.
Скорее напоминает забастовки Буре (в Ванкувере) , Федорова (Детройт) или Яшина (Оттава). Первые двое тоже мечтали о тусовке,больших и теплых городах, а Яшин так же наплевательски отнесся к команде, которая видела свое будущее связанным с ним. Как бы то ни было, но Крис пополнит список неуважаемых болельщиками игроков, а в hate-листе фанатов Эдмонтона вытеснит с первой строчки Майка Комри. Кстати, как оказалось, Пронгер продал свой дом в Эдмонтоне еще во во время плей-офф.

UPD

You've been Pronged!

По слухам - основаня причина в том, что жена Пронгера узнала что её супруг поставил в интересное положение местную телерепортершу. Сама репортерша (Кристи Хорли) все отрицает



Well, the reason Pronger’s wife wants to leave Edmonton is not b/c she hates the city or the people. Apparently Pronger got a female beat reporter pregnant.